На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валера Морозов
    Крутой азербайджанский пацан. Че, все места в камерах заняты?Азербайджанский в...
  • Елена Филенко
    что ты знаешь про совок, чухлома драная? Живёшь в мире завоёванном и отстроенном при совке, пользуешься всеми благами...Снова про тварей....
  • Ингерман Ланская
    это норма для совков : помнится в совдепии толпы совков стенали по двум бандитам - сакко и ванцетти, которые убивали ...Снова про тварей....

Происходит штурм Администрации Президента. В толпе штурмующих — западные дипломаты

 

· about 3 hours ago

В эти минуты происходит штурм Администрации Президента. Со слов ведущего трансляцию пресс-секретаря бандгруппировки Аронца, в толпе бандитов — западные диплматы, видимо, таким образом поддерживющие бандитов.

Киевская городская администрция взята штурмом, бандиты дали мэру 15 минут, чтобы явиться перед ними, в противном случае разгромят здание. Поедствия возлагают на него.

 

ea790bd-foto-varlamov-

При штурме митингующими Администрации Президента сотрудники «Беркута» начали применять спецсредства.

Майдан незалэжности захвачен. К захватчикам присоединились европейские дипломаты, Яцек Протасевич, бывший председатель Европарламента Ежи Бузек и бывший глава польского правительства, лидер партии «Закон и справедливость» Ярослав Качиньский.

 

Да, начальника милиции Киева уже успели отправить в отставку.

Р.С. В соцсетях уже несколько дней пиарят предсказание убитого молфара Нечая о том, что президент Янукович будет убит в 2013 году.

 

Р.С.С. Пока во власти «идет серьезное обсуждение — что делать».
«Идет серьезное обсуждение, что делать. В совещании задействованы чиновники Кабмина и Администрации Президента. Пока велика вероятность того, что с понедельника в стране будет введено чрезвычайное положение. Но вопрос еще не решен. Возможно, ЧП ограничится Киевом», - сказал источник.

Р.С.С.С. Как передает корреспондент «Украинской правды» с места события, у здания Администрации президента Украины появился народный дептуат Петр Порошенко, который залез на трактор, используемый «сторонниками европейского выбора» для штурма здания, и попытался успокоить толпу.

Боевики из числа «евроинтеграторов» стащили его с трактора, крича при этом: «Жид, иди на х…й!»

Источник 

Картина дня

наверх