На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • чвсатпкьл
    Как бы Китаю самому не пришлось капитулировать перед  США из-за Тайваня. Ибо весь подавляющий экспорт Китая заточен н...«Вот это нож в сп...
  • Владимир Росс
    Давно был в Хабаровске однажды... пили горячительное, рядом работали гастеры-китайцы: навсегда запомнил их высказыван...«Вот это нож в сп...
  • Сергей Рубцов
    Если это друзья, то я умываю руки!!!! Каждый стремится только для собственного удовлетворения потребностей, так же ка...«Вот это нож в сп...

Директор Эрмитажа поблагодарил Шнурова за стишок про Исаакий

Санкт-Петербург, 2 марта - Стихотворение лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова про Исаакиевский собор понравилось директору Эрмитажа Михаилу Пиотровскому. Он поблагодарил певца за это произведение. 

Как отмечает Пиотровский, слово «музей» благодаря Шнурову и ситуации вокруг Исаакия стало произноситься с большой буквы. По словам директора Эрмитажа, совсем недавно общественное сознание под музеем подразумевало либо что-то «скучное и поганое», либо сокровище, которое необходимо забрать. 

Ранее Пиотровский заявлял, что процесс передачи Исаакиевского собора нужно приостановить для нахождения правильного решения.

Сергей Шнуров недавно опубликовал матерное стихотворение по поводу передачи Исаакиевского собора Русской православной церкви (РПЦ). В нем лидер «Ленинграда» иронично высказывает свое мнение по этому вопросу. 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх