На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Чужая
    Это не так просто как Вы думаете. На это им понадобится не менее 2-х лет.С ювелирной точно...
  • Александр Рус
    гнать всех этих баранов из страны...все стадоК владельцу «Садо...
  • ВАСЬКА Моисеенко
    Это второй  черкизон, думаю, понятно каждому.К владельцу «Садо...

Депутаты бросились защищать честь и достоинство Навального

Какой-то негодяй выложил в интернет видео, где сравнивает Алексея Навального с Гитлером. Лично мое мнение, что это работа сотрудников Фонда по Борьбе с Корруцией. Потому что государственная пропаганда так топорно не работает. А Фонд Борьбы с Коррупцией может, чтобы показать - посмотрите на грязные методы "кровавого режима", они готовы на все, чтобы опорочить нашего лидера. Но, увы, кто им поверит? Там не дураки сидят. Если только постарался какой-то не в меру озлобленный тип, которого раздражает Алексей Навальный. Меня, кстати, он не раздражает вовсе. Я ему желаю всего хорошего. Уже прощаюсь. И надеюсь, что он будет вместе с семьей пить алкогольные коктейли на тропических островах под пальмами - вдалеке от России.



Депутаты решили, что Навальный с такими страшными оскорблениями сам не справится (куда ему?) и кинулись на его защиту.

В частности, Депутат думы Екатеринбурга и бизнесмен, не имеющий высшего образования, но имеющий опыт службе в стройбате, Дмитрий Головин направил в генпрокуратуру РФ жалобу на появившийся в сети видеоролик «Гитлер 1945 / Навальный 2018» — МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ!», в котором оппозиционера Алексея Навального обвиняют в ненависти к представителям других национальностей. По мнению Головина, указанный ролик подпадает под действие статьи 282 УК РФ «Возбуждение ненависти либо вражда, а также унижение человеческого достоинства», а также под административную статью о пропаганде нацистской символики.

«В указанном ролике дважды демонстрируется нацистская символика, нарисованная на Алексее Навальном, что унижает его человеческое достоинство и является пропагандой нацизма. Предлагаю принять незамедлительные меры прокурорского реагирования», — говорится в обращении, опубликованном на странице депутата в Facebook.

Видео о Навальном опубликовано на канале с названием «Павел Баранов». Ролик про оппозиционера пока единственный на странице. Авторы видео утверждают, что оппозиционер «требует изолировать Среднюю Азию и Закавказье», использует лозунги европейских ультраправых «Это наша страна, и наша задача — уничтожить всю сволочь, пьющую нашу кровь», а также приводят якобы принадлежащую политику цитату: «Мы нуждаемся в тотальной зачистке».

В ролике также вспоминают о старых лозунгах Навального с митинга на проспекте Сахарова в 2011 году. Тогда оппозиционер действительно заявил, что, то количество людей, которое собралось на акцию, может «взять Кремль и Белый дом прямо сейчас», то есть призывал к насильственному свержению власти, как это утверждается в ролике.

Надо спасать Навального. В него летят яйца, зеленка, оскорбления. Если так дальше пойдет, может и что-нибудь пострашнее прилететь. Например, билеты на острова на завтра и загранпаспорта для всей семьи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх