На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Какие несправедливости люди творят немыслимые! Хорошо, что у всех работающих на этом предприятии хватило терпения дож...Вы видели его дом...
  • Сергей Кочегаров
    Хорошо, что с собой ничего н забрать, какую яму пришлось бы копать. Это даже не пирамида Хеопса.Вы видели его дом...
  • алекс кузь
    Да пусть строят дворцы , если в своей стране . Нищие миллионы людей махнули на себя и на страну, не борются за социал...Вы видели его дом...

США обнародовали цель для своих новых ракет

И года не прошло, как американцы начали называть вещи своими именами. Наконец, они открыто заявляют, что рассматривают Россию в качестве цели, ради которой планируется создание ракет. В США собираются сделать новую версию зенитной ракеты SM-3, которая в перспективе должна якобы сдерживать российские боеголовки.

Разговоры о том, что к 2018 году американцы смогут перехватывать баллистические ракеты и боеголовки на заатмосферных высотах, начались в Агентстве противоракетной обороны США и оборонной компании Raytheon. Как отмечает WSJ, в Raytheon получили 543 миллиона долларов на разработки еще в конце прошлого года.

Пентагон, в свою очередь, уже рассматривает размещение модернизированных ракет SM-3IIA в Польше. Сообщается, что системы американского ПРО будут частью так называемой программы «Иджис» и программы «адаптированного подхода», реализуемых президентом США Бараком Обамой. Основной целью будет являться Россия, Иран и другие страны Ближнего Востока. И это при том, что Запад в лице США, ЕС и НАТО регулярно говорит: «Мы защищаемся!»

Даже на последнем саммите Россия-НАТО нас убеждали, что мы – агрессоры, а Североатлантический альянс пытается якобы защитить «слабый» Евросоюз. Однако галопирующий рост военного контингента в Восточной Европе можно расценивать только как спланированную подготовку по подготовке противоракетного купола для РФ, а также формирования баз для возможного нападения.

Если же в Вашингтоне до сих пор думают, что они со своими «новыми» ракетами смогут действительно создать нам проблему, то явно ошибаются. Характеристики российских баллистических ракет превосходят ожидания США в несколько раз. Одна только «Булава» или «Сатана» чего стоит. При этом подобные боеголовки постоянно модернизируются. Так что, чтобы там ни придумали «за бугром», это им вряд ли поможет в случае военного конфликта, который они настойчиво провоцируют. Антон Орловский,


Источник: http://politikus.ru/events/77348-ssha-obnarodovali-cel-dlya-svoih-novyh-raket.html
Politikus.ru

Картина дня

наверх