На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    Ну это уже вообще ни в какие ворота((( годами процветал этот местный князек, ни от кого не прятался, греб свои миллио...Вы видели его дом...
  • Nata
    Так кукловоду это только на руку - пусть меж собойчики устраивают, а  он под шумок собственную выгоду будет иметь. Да...Армяне претендует...
  • Виктор Шилин
    Соси Морсо Эмануель Мокряк, разводи клопов😂Возможна отмена ц...

Замглавреда "Эха Москвы" поддержал запрет российских соцсетей на Украине

Заместитель главного редактора радиостанции "Эхо Москвы" Владимир Варфоломеев на своей странице в Facebook поддержал введенные ранее Украиной санкции против российских компаний.

Варфоломеев оправдывает действия украинских властей тем, что между Россией и Украиной "идет война", и сравнивает работу российских интернет-ресурсов на Украине с вещанием немецких радиостанций в Советском Союзе во время Второй мировой войны.

"Было бы странно, если бы во время Второй мировой советские власти на своей территории разрешали свободно вещать немецким радиостанциям и издаваться нацистским газетам. Блокировка вражеских агитресурсов — это неизбежный и вполне оправданный шаг во время войны", - пояснил замглавреда "Эха Москвы".

Как писал Ruposters, на сайте президента Украины Петра Порошенко был опубликован указ от 15 мая о новых санкциях против России. Документ предполагают блокировку доступа к соцсетям "ВКонтакте" и "Одноклассники", а также ко всем сервисам "Яндекса".

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх