На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    а где прокуратура,фсб,ск местного разлива...ничего не видели?Вы видели его дом...
  • Леонид Ла Рошель
    А шо с ..балом, лягушатники? Ваш "бойцовский петушок", что грозится победить ВС РФ на поле боя вна усраине, не может ...Возможна отмена ц...
  • petrabramovichg
    Вот меня тоже удивляет как особняки "за ночь как грибы растут" что ли. И "золотые унитазы" в них "материализуются"? В...Вы видели его дом...

Два новейших российских броневика разбились на Кубани

Краснодарском крае в кювет через отбойник вылетели два новых армейских бронеавтомобиля "Тайфун-У", передает "Depo.Кубань".

ДТП случилось 18 мая между 18-м и 19-м км дороги на Хадыженск, за поселком Октябрьский. Броневики скатились со склона и завалились на бок. Одна из машин задымилась. В результате аварии никто не пострадал.

Согласно предположению журналистов, машины принадлежат 10-й отдельной бригаде специального назначения ГРУ, которая базируется неподалеку.

В настоящее время инспекторы ГИБДД разбираются в обстоятельствах аварии.

Многофункциональный броневик Урал-63095 "Тайфун-У" принят на вооружение в 2015 году.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх