На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Рожков
    Ты то, канешна, в подхалимаже волокешь, дай бог каждому!Информация о заде...
  • Владимир Минаков
    Поднимался вопрос о том, что у госчиновников не должно быть чужого гражданства, кроме российского, имущества за бугро...Первый удар по «С...
  • Александр Зиборов
    Жена и дети этого хернерала за границей? Иностранные гражданства? Значит, он на  крючке Коллективного Гитлера!!!Информация о заде...

Трамп в Европе сделал новое заявление о будущем антироссийских санкций

Трамп в Европе сделал новое заявление о будущем антироссийских санкций

Президент США Дональд Трамп завершил свое зарубежное турне поездкой в Ватикан, где встретился с Папой Римским, а затем первыми лицами Италии, обсудив с ним вопрос санкционной политики в отношении России.

Как передает агентство ТАСС, в ходе встречи с президентом Италии Серджо Маттареллой Трамп заявил о готовности оставить в силе санкции в отношении России до восстановления территориальной целостности Украины, сообщает "Российский Диалог". По словам американского лидера, в вопросе антироссийских санкций действует так называемое "трансатлантическое согласие", а США вместе со своими западными партнерами намерены заставить Россию "ответить за действия в Крыму и на Донбассе". Также Трамп добавил, что позиция Соединенных Штатов остается неизменной - санкции с России могут быть сняты только в случае полного выполнения Минских договоренностей. Как ранее сообщал "Российский Диалог", Соединенные Штаты задумались о введении в отношении России новых санкций в связи с поддержкой в Сирии легитимного президента Башара Асада. Аналогичным санкциям также может быть подвержен Иран. Напомним, санкции Запада в отношении России действуют до июля этого года, а вопрос их продления, снятия или смягчения рассматривается каждые полгода.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх