На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Росс
    Давно был в Хабаровске однажды... пили горячительное, рядом работали гастеры-китайцы: навсегда запомнил их высказыван...«Вот это нож в сп...
  • Сергей Рубцов
    Если это друзья, то я умываю руки!!!! Каждый стремится только для собственного удовлетворения потребностей, так же ка...«Вот это нож в сп...
  • Boris Nevzorov
    А превратиться в пепел, профессор не рассматривал? Только он в рай не попадет. Россия не Китай. Она не будет, сидя на...«Вот это нож в сп...

ТОП Барак Обама подписал закон о приватизации… энергетического комплекса Украины, и объявление войны?

 

7 февраля 2015, ИМПЕРИЯ

 

Украина со вчерашнего дня полностью перестала быть независимой страной де факто. Барак Обама поставил подпись под законом "HR 5859". Подробности в материале.

 

 

В конце декабря Конгрессом США был внесен на рассмотрение документ под кодовым названием  "HR 5859".  В январе текущего года, Сенатом и Конгрессом законопроект был практически одобрен большинством голосов. После чего,  данный документ был передан президенту США на подписание.

 

И как сообщает деловое издание " Немецкие экономические новости"  в минувшую пятницу Барак Обама подписал законопроект, один из пунктов которого является поддержка приватизации энергетической отрасли Украины.

 

Немецкое издание пишет: "Президент США Барак Обама подписал закон, который должен защитить американцев в Украине и дать им широкие полномочия. В закон входят поддержка приватизации энергетического сектора, комплексное наращивание военной помощи, финансирование правительством США украинских средств массовой информации. Цель — стать членом НАТО. С российской точки зрения, закон должен быть прочитан как объявление войны".

 

Закон, который вводится в действие в ближайшее время, позволит американцам осуществить приватизацию таких отраслей, как газ, нефть и возобновляемых источников энергии  на Украине.  В Штатах  хотят использовать свое влияние во Всемирном банке и Европейском инвестиционном банке для направления инвестиций в эту отрасль страны, то есть для прямого участия в приватизации.

 

Вторая часть закона "HR 5859" обеспечивает комплексные военные поставки в Украину в размере 350 миллионов долларов. Помощь включает противотанковое, оптическое оборудование и другие виды оружия. По мнению немецких специалистов, цель данного закона подготовить Украину для вступления в НАТО.

 

 

Источник

 

 

http://www.imperiya.by/news.html?id=156600

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх