На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Женя Мукажанов
    Да назревает что-то не хорошее если власть не будет реагировать"Им мигрантами за...
  • Boris Nevzorov
    Проблема номер один внутри России не пятая колонна, а мигранты. Хотя цель у них похожая. Надо быть идиотами,чтобы н..."Им мигрантами за...
  • валерий двойнишников
    Сталина хочу!К владельцу «Садо...

Насчет киосков

 

Насчет киосков
 

Про снос ларьков в Москве. При Лужкове эти палатки легализовали за бабло, поставили на кадастр. Потом, под видом ремонта, их расстроили в три этажа. Далее они стали типа легальными торговыми центрами. И вот всякие спикеры от Деловой России — это как раз те, кто потерял свою поляну, где они не платили налоги никогда вообще. Это если вкратце.

Очень хочу узнать — музыкант Юра приедет поддержать пострадавших от кровавого режима владельцев ларьков-магазинов? Песни им спеть?

Выйдет ли коллектив Эхо Москвы сфотографироваться в футболках с надписью «Же суи куры гриль»? Поддержит ли оппозиция акцию бывших владельцев?

Создадут ли сами владельцы мемориал на месте сноса самого большого ларька?

И главное — сможет ли возмущенный сносом борец с режимом Ю.М.Лужков объяснить хоть кому-то, как это при его правлении так получилось, что обычные большие ларьки вдруг получили новые документы и стали небольшими торговыми центрами.

Вопросов больше, чем ответов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх