На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Владислав Владислав
    Хорого, что ребята из ФСБ взяли сволочей. Спасибо правоохранителям!!Вы видели его дом...
  • Александр Почекунин
    Вы видели его дом...
  • ВераВерная
    Ну это уже вообще ни в какие ворота((( годами процветал этот местный князек, ни от кого не прятался, греб свои миллио...Вы видели его дом...

В Госдуме пригрозили Обаме начать поставки российского оружия в ДНР



Государственная Дума может рассмотреть вариант передачи военной техники ополченцам Донбасса, в том случае, если США передадут Украине всю военную технику, которая дислоцируется в Афганистане. Такой шаг предлагает сделать член комитета ГД по обороне Франц Клинцевич.

Клинцевич заявил, что передача Украине американских вооружений из Афганистана – это «опасный шаг, который приведет к эскалации насилия на юго-востоке Украины». В случае, если Обама не поменяет своего решения, Клинцевич пообещал «использовать все свои возможности как депутата последних четырех созывов» и «инициировать специальное обращение Госдумы к президенту…принять решение о поставке в Донецкую и Луганскую народные республики российской военной техники».

Депутат отметил, что это «крайнее решение», однако, по его мнению, действия США «могут вынудить» российскую сторону к такому шагу.

Клинцевич также отметил, что хочет напрямую обратиться к президенту США с "настоятельной просьбой еще раз все тщательно взвесить, подумать о последствиях, которые принесет этот шаг".

Ранее заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд заявила, что Вашингтон и Киев обсуждают помощь украинской армии в виде поставок на Украину военных транспортных средств, бывших в употреблении в Афганистане. При этом Кабул выступил против передачи этой военной техники Украине. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх