На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алатырка
    Они такими категориями не мыслят. Это горористые отщепецы-отуреченные иранцы. И у них к нам всегда только ненависть, ...Азербайджанский в...
  • реванш
    Так ведь у ВВП супер ПУПЕР СПЕЦИАЛИСТЫ и АНАЛИТИКИ, которые каждый раз показывают свой "супер профессионализм" наобор...Азербайджанский в...
  • нина сафронова
    👍Вот и обещанный м...

СРОЧНО, МОЛНИЯ! В Киеве Порошенко закидали камнями за оскорбление России: «Вали отсюда, подонок!»

В 2014 году в результате антиконституционного государственного переворота президентом «Незалежной» стал Петр Алексеевич Порошенко. Владелец кондитерской фабрики «Рошен» обещал с высоких трибун экономическое «процветание» и «европейское» будущее для Украины. Прошло три года, а воз и ныне там.

В Киеве освистали Порошенко за оскорбление России: «Вали отсюда, предатель!»
ekstrasensi.net

За это время «Незалежная» ни на шаг не приблизилась к Европе и даже наоборот - скатилась в тотальную нищету и хаос гражданской войны. Соответственно, от былого задора и «европейского» угара в глазах украинцев не осталось и следа. Вместо этого к ним пришло понимание того, что постмайданные лидеры банально водят их за нос, преследуя лишь личные интересы, а отнюдь не государственные.

В Киеве освистали Порошенко за оскорбление России: «Вали отсюда, предатель!»
vestikavkaza.ru

Все чаще народ Украины начинает высказывать «шоколадному вождю» и его приспешникам свое недоверие. В очередной раз озвучить свое «фи» вышли жители Киева. Горожане собрались на Институтской улице, где с пламенными речами в память о «небесной сотне» выступал Петр Порошенко. Вместе с ним на данной «церемонии» присутствовали его супруга Ирина Геращенко, киевский мэр Виталий Кличко, а также бывший главарь террористической организации «Меджлис крымскотатарского народа»* Мустафа Джемилев.

В Киеве освистали Порошенко за оскорбление России: «Вали отсюда, предатель!»
forum.17marta.ru

Закончив свои прискорбные стенания о «героях небесной сотни», погибших на благо «революции достоинства» в борьбе с «кровавой пандой» Януковича, «шоколадный вождь» перешел к стандартным пропагандистским выпадам в сторону России. Однако, к его удивлению, вместо радостного мычания и улюлюканий, свойственных различным «патриотам», толпа начала скандировать оскорбления, выкрикивая «Вор!» и «Предатель!». Когда же Петр Алексеевич пошел возлагать цветы к мемориалу «сотникам», за его спиной раздался громкий неодобрительный свист, вперемешку с криками «Вали отсюда!».

В Киеве освистали Порошенко за оскорбление России: «Вали отсюда, предатель!»
newstes.ru

По всей видимости, рейтинг «шоколадного вождя» уже упал ниже плинтуса, закатившись в щель между половицами паркета в его кабинете. За три года своего правления Порошенко не выполнил и десятой доли своих обещаний, лишь ухудшив и без того плачевное состояние страны. Однако лидер «Незалежной» продолжает работать исключительно на свой карман, рискуя своей собственной головой. Вероятность нового майдана в данный момент высока как никогда, так как деятельностью нынешнего правительства крайне недовольны не только простые граждане Украины, но и «патриоты», вооруженные радикалы, а также «АТОшники».

 

(*«Меджлис крымскотатарского народа» - экстремистская организация, запрещенная в РФ)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх