На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Чужая
    Это не так просто как Вы думаете. На это им понадобится не менее 2-х лет.С ювелирной точно...
  • Александр Рус
    гнать всех этих баранов из страны...все стадоК владельцу «Садо...
  • ВАСЬКА Моисеенко
    Это второй  черкизон, думаю, понятно каждому.К владельцу «Садо...

ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ РОССИИ И США ТРАМП НАЗВАЛ БЛАГОМ ДЛЯ ВСЕГО МИРА

ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ РОССИИ И США ТРАМП НАЗВАЛ БЛАГОМ ДЛЯ ВСЕГО МИРА

Избранный президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что хорошие отношения между Россией и США являются благом, поскольку они позволяют решать множество мировых проблем.

О том, что дружеские отношения Вашингтона с Москвой являются благом, выигравший президентские выборы американский миллиардер заявил 7 января на своей Twitter-странице.

 По мнению Трампа, только глупые люди могут полагать, что хорошие отношения США с Россией являются чем-то плохим. Он подчеркнул, что после его вступления в должность Россия и США будет вместе работать над решением неотложных мировых проблем. «У нас достаточно проблем по всему миру», – подытожил Трамп.

Вчера Трамп прокомментировал звучащие в адрес России обвинения в осуществлении кибератак на США, назвав поднявшуюся шумиху «охотой на ведьм». В кибератаках, по мнению Трампа, виновата халатность Демократической партии США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх