На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Черных
    "Видимо не зря районные власти послали на место строительства именно чужеземцев, справедливо полагая, что те особо це...Место под парковк...
  • demyr150648
    А кто руководит администрацией? Как там у тов. Козьмы Пруткова? - Зри в корень?!Сам жил в доме Ма...
  • demyr150648
    А пизд..н песиков-сученок, говорит о высокой компетенции. честности и эффективности пристяжи. А народ - о вредительст...Сам жил в доме Ма...

Лисицы в винограднике


Библия - великая книга. В ней, если покапаться, можно найти ответы на все случаи жизни, и даже на вопросы современной политики. Рассмотрим один вопрос: присоединение Крыма к России в свете Священного Писания.Во времена царств в древнем Израиле жил такой нечестивый Самарийский царь Ахав, имеющий прекрасный дворец. А рядом по соседству с ним находился виноградник Навуфея, человека Божьего. Ахав зарился на этот виноградник, и однажды предложил Навуфею за него любую плату. Но хозяин виноградника сказал Ахаву: "Сохрани меня Господь, чтоб я отдал тебе наследство отцов моих".Опечаленный царь излил свою боль своей жене Иезавели, и та сказала ему:" Будь спокоен. Я доставлю тебе виноградник Навуфея". Коварная женщина от имени царя написала всем старейшинам и знатным того города письма следующего содержания: "Посадите Навуфея на первое масто в народе, и посадите против него двух негодных людей, которые бы свидетельствовали на него, что он хулил Бога и царя. А потом выведите его и побейте камнями, чтобы он умер"Так все и произошло. Навуфея убили, а царь Ахав забрал его виноградник себе без всякой платы. И вот Ахав встретился с Божьим пророком, который от имени Господа предрек ему гибель за преступление и жене его Иезавели ту же самую участь. 

А теперь посмотрим на современную действительность.Крым - прекрасный виноградник Украины, наследство издревле живущих там крымских татар. Рядом - база Черноморского флота России. Россия платила Украине за содержание на её территории флота. Россия вспоминала те советские времена, когда в качестве "наместицы пролетариата" она владела всем этим пышным хозяйством и ничего никому не платила. А теперь? Как же так получилось, что этот виноградник не принадлежит правоприемнице СССР? А как хочется, чтобы он "по праву старшинства" стал украшением прокоммунистической державы. Но, увы, притягивая к себе жадные взоры российской власти, лишь наполнял её душу неудовлетворением, недоразумением, горечью за такую "несправедливость", что какая -то отдельно взятая, "убогая", почти Золушка, Укра... владычествует там, и Россия, как "кинутая" ещё должна платить ей. Ужас!

Не будем вдаваться в подробности аферы или авантюры, задуманной и совершенной заговорщиками России. Кто как представляет её, пусть так и останется до полного разоблачения. Просто посмотрим на событие, как Библия нам подсказывает. Жена Ахава Иезавель написала в письме, чтобы чиновники города нашли двух негодяев, чтобы опорочить Навуфея, оболгать его и прочее. Так и здесь. Ни для кого не секрет, что в эфирном пространстве перед анексией Крыма, и даже задолго до неё, мощно заработала пропагандистская российская машина. И Украина была как бы посажена на скамью подсудимых на обозрение всему миру, как виноватая перед Россией по признаку, описанному в басне Крылова: "У сильного всегда бессильный виноват". 

Это действительно так, хотя бы потому, что Украина - безьядерная страна, и она полностью доверилась соглашению о безопасности и целостности своей страны, подписанному в 1994 году, в том числе и Россией. Конечно, прямая агрессия недопустима страной, победившей фашизм. Что скажет мир, да и ветераны? Атаку нужно начать с массированной пропаганды, как на войне - с артиллерийской подготовки. Например, с георгиевских ленточек, со знамен победы, с красных цветов - знаменитыми атрибутами "Русского дома", в котором особый вес занимают ветераны ОВ.И атака началась через телевидение - каналы НТВ и "Россия". А также через инернетресурсы и печатные СМИ. В частности был задействован хорошо известный, всегда занимающий первую вэбполосу информационный ресурс (не буду называть его), в котором с 2013 году круглосуточной лентой текла пропаганда "русской весны" в Крыму, приводились доводы о присоединении Крыма к России и всячески умалялась и уничижалась власть Киева на фоне майдановской неразберихи. Порочились имена политиков, находящихся у власти в Украине, а простой украинский народ клеймился самыми грязными именами, преступными прозвищами. И многое, многое другое провокационное, как грязь лилось оттуда, что создавло платформу для беззаконного референдума в Крыму и преступного вторжения российских военных на территорию Украины и перекраивания её. По сути своей эта мощная российская пропагада, как насилие над разумом человека, "взломала" у многих россиян и крымчан сознание, чтобы вложить туда свое видение ситуации и закрепить его на уровне сознания и подсознания.

И вот Украина для зомбированных пропагандой российских граждан ( бывших братьев) превратилась в некую отшельницу - ни рыба ни мясо - страну, которую нужно стереть с лица земли и очистить со всех карт мира. И тогда оправданными становятся анексия Крыма, вторжение на юго- восток, и кровопролитие и разрушения и гибель как украинцев, так и русских, и цунами ненависти, обрушившееся на украинцев со стороны России и её нелюбовь к Западу и США.И вот сегодня, как Ахав, Кремль пытается закрепиться в Крыму, и пальцем не пошевелит, чтобы остановить беспредел, развязанный Россией на юго-востоке Украины. Одни только слова слышны. И  оправдания нашествия.

Пророк провозгласил Ахаву какой смертью он и его жена умрут за свои преступления.Неужели Господь обойдет стороной преступление России против Украины? Нет, не обойдет. В Украине множество верующих людей, детей Бога, которые угнетены и поражены злодейством соседей. Некоторые христиане убиты сепаратистами, ранены, замучены в тюрьмах. Некоторые их молитвенные дома на Донбассе отняты бандитами на их грязные нужды. В Библии мы читаем, что Бог за одного Своего дитя не пощадит даже весь народ грешный. То есть Он может погубить племя злодеев только за то, что одному Божьему чаду причинили зло. А скольким украинским христианам причинила беду сепаратистская военщина, подогреваемая Россией? Этого вполне достаточно для Бога, чтобы навести на Россию такую беду, от которой они долго не придут в себя.

Последние высказывания верховных политиков России ещё раз показали высокомерие России, с её чувством безнаказанности и желанием отомстить Украине за её выбор. Но у России из этого  ничего не выйдет. Если власти продолжат мешать украинскому выбору, её интеграции в ЕС, то неминуемо это приведет к общественному мировому взрыву и Божьей каре. К сожалению, такие правители думают сегодня приземленно, бесперспективно, будто пребывают в неких "скорлупах", не беря в расчет ведение Бога, Его волю. Как написано: "Нет разума, и нет мудрости, и нет совета вопреки Господу". Страшно за Россию. Вместо того, чтобы опомниться, остановиться, осознать, какой циничный поступок совершил Кремль, Россия начинает вспоминать все негативные стороны Украины, оправдывая своё нечестие, разбирать её по косточкам, как делают сварливые люди, и пускать  пыль в глаза общественности.  

"Мы её порвем на куски!" - слышится из недр власти Кремля. О каком мирном разводе идет речь? Лукавые правители. Не вы ли замыслили против Украины террор? Вам не понравился её выбор, и тогда вы предприняли предательские шаги. И после этого цинично предлагаете Украине платить по счетам.

Это очень похоже на картину, когда муж избил жену, загреб её имущество, и вместо прощения и покаяния, ходатайствует на суде, чтобы она ещё и заплатила ему за её побои, да ещё угрожает своей бывшей супруге страшным будущим за то, что она будучи не в силах терпеть издевательства со стороны суженого, расстается с ним и выбирает другого. И может случиться так, что счета, которые все время растут, будут выставлены не Украине, а России. В связи с аннексией Крыма, в связи с вторжением в Украину российских "миротворцев". В связи с гибелью многих мирных жителей Украины и солдат её армии, в связи с разрушением её инфраструктуры, в связи с нарушением всех соглашений и норм международного права и Конституции страны. Это все будет подсчитано и взвешено. А сколько боли российская оккупационная власть принесла "неугодным соседям"?

А кто будет платить за слезы матерей, потерявших своих детей, за безысходность тех, кто остался ни с чем, без кола и двора, за сиротство и вдовство, за клевету и ложь?Поэтому не тешьте себя иллюзиями, а будьте готовы понести заслуженное возмездие. При этом рука Господня будет ещё простерта, чтобы вразумлять вас. У Бога есть много способов заставить вас голодать и холодать и трепетать за свои жизни. В отместку за агрессивную вашу политику по отношению к своей бывшей сестре.Не за ваши показные колонны с провиантом, отправленные в Украину. Не за ваше предоставленное жилье и пищу для украинских беженцев. Бог все учтет. Но воздаст каждому по заслугам. И никто не избежит справедливого суда. 

И для России звучит сегодня слово пророка: "Горе замышляющим беззаконие и на ложах своих придумывающим злодеяния, которые совершают утром на рассвете, потому что есть в руке их сила! Пожелают полей и берут их силою, домов, — и отнимают их; обирают человека и его дом, мужа и его наследие.  Посему так говорит Господь: вот, Я помышляю навести на этот род такое бедствие, которого вы не свергнете с шеи вашей, и не будете ходить выпрямившись; ибо это время злое"Мих.2:1-3.1

Андрей Осипов.

Картина дня

наверх