На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор климахин
    нечего  возить     убивать  сразу   как  бешенных   собак   на  месте   всех  черножопых  мигрантов   шакалов  басмачей"Везут в СИЗО цел...
  • Андрей Бедный
    https://kino.rambler.ru/movies/52480047-chto-dolzhno-bylo-sostoyatsya-v-atakovannom-terroristami-krokus-siti-holle/  ...Кто заказчик в Кр...
  • Андрей Бедный
    Мдя, я думал ты просто дура, а ты на всю голову ёбнутая... В голове у тебя хохлосрань и в зеркале.Кто заказчик в Кр...

Следователи изъяли больше ста миллионов рублей у сына генерала ФСО

Следствие арестовало десятки миллионов рублей, найденных в квартире сына генерала ФСО Геннадия Лопырева, передает РИА Новости.

В квартире Александра Лопырева, который называет себя бизнесменом, было обнаружено свыше 63 миллионов рублей, миллион евро и 350 тысяч долларов. После обыска все деньги были изъяты и арестованы.

Сам наследник генерала ФСО утверждает, что крупную сумму одолжил у знакомого. Арест этих денег якобы влечет "серьезные риски по обязательствам". Размер своего дохода в 2016 году Лопырев-младший оценил в 50 миллионов рублей.

"У меня есть налоговые декларации, которые полностью перекрывают указанную сумму", — заявил он.

Следствие подтвердило, что сын генерала брал деньги в долг. Тем не менее по договору займа вся сумма должна была быть в евро.

Генерал ФСО Геннадий Лопырев был задержан в ноябре 2016 года. Следствие считает, что он получал от выигрывавших тендеры на ремонтно-строительные работы предпринимателей взятки за покровительство. Таким образом он мог заработать свыше 6 миллионов рублей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх