На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    это норма для совков : помнится в совдепии толпы совков стенали по двум бандитам - сакко и ванцетти, которые убивали ...Снова про тварей....
  • Новичок
    👍Снова про тварей....
  • Виталий Сафронов
    Этих Лапиных надобно уничтожать и немедленно ещё в зародыше...Азербайджанский в...

ДОНАЛЬД ТРАМП ПОСЕТИЛ СТЕНУ ПЛАЧА В ИЕРУСАЛИМЕ

Дональд Трамп стал первым президентом США, который посетил Стену Плача (Западную Стену) в Иерусалиме, одно из самых священных мест в иудаизме. Трамп прибыл в Тель-Авив в понедельник утром (22.5.2017) и был встречен премьер-министром Израиля. В тот же день он поехал в Иерусалим, где помолился возле святого еврейского места и по традиции вложил записку в расщелину стены. Трамп в ермолке несколько минут стоял возле Стены Плача и покачивался вперед-назад с закрытыми глазами. Он был очень впечатлен увиденным. В то же время супруга и дочь Трампа посетили «женскую» часть.

Трамп и его зять также встретились с раввинами, которые показали ему альбом, рассказывающий о Храме. Рав Шмуэль Рабинович прочел вместе с президентом Псалмы Давида №121-122. Трамп также расписался в книге почетных гостей.

Как известно, президенты Джордж Х.В. Буш, Билл Клинтон, Джордж У. Буш и Барак Обама посещали Стену Плача только в качестве частных лиц. Дональд Трамп стал первым действующим президентом США, который посетил Стену Плача.



Источник: http://www.moshiach.ru/bneinoach/events/13034.html
© www.moshiach.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх