На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • demyr150648
    Нет, они граждане мира, инам не нужны от слова совсем. Жидовский кагал несет только смерть и разорение коренным нация...Вот и обещанный м...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тухлый ливерный олух и тут обосрался. Китай это тебе не хохловия или шпротяндия.Китай не поддался...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    На хрен нам ишаки нужны лучше корейцев из КНДР. Они исполнительные и законы нарушать не будут отработали контракт и д...Власти Подмосковь...

США по-прежнему считают, что MH17 сбили ополченцы

С таким заявлением выступил представитель Совета национальной безопасности Нед Прайс после доклада Нидерландов о причинах крушения самолета. После доклада Нидерландов о крушении на Украине в июле 2014 года малайзийского «боинга» оценки США не изменились. Вашингтон считает, что самолет был сбит ракетой «земля — воздух» с контролируемой ополченцами территории Донбасса. Об этом заявил сегодня представитель Совета национальной безопасности Белого дома Нед Прайс.

 

— Наши оценки не изменились: MH17 был сбит ракетой «земля — воздух» с контролируемой сепаратистами территории на востоке Украины, — приводит слова Прайса РИА «Новости». Пассажирский Boeing-777 компании Malaysia Airlines, следовавший из Амстердама в Куала-Лумпур, разбился 17 июля прошлого года в Донецкой области Украины. Погибли все 298 человек, находившиеся на борту, 193 из них были гражданами Нидерландов.

Источник: http://politikus.ru/events/60304-ssha-po-prezhnemu-schitayut-chto-mh17-sbili-opolchency.html
Politikus.ru

 

Картина дня

наверх