На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • САША ЛЕПАЕВ
    пока в стране правит Е.Р.все будет так и оставаться никакого изменения не дождетесь. ведь эта партия не для народа ра..."Чиновники и депу...
  • Руслан Техажев
    Вот уже и проросла страна капиталистическим чертополохом в лице продажных чиновников и работников госорганов на всех ..."Чиновники и депу...
  • alik3456 Джексон
    А начать надо со всей родни от мала до велика с этого козла"Чиновники и депу...

Более 2,3 тысячи граждан РФ вывезены из Турции 17-18 июля

Более 2,3 тысячи граждан РФ вывезены из Турции 17-18 июля


Фото: © Михаил Джапаридзе/ТАСС

МОСКВА, 18 июля. /ТАСС/. Более 2,3 тыс. граждан РФ вывезено из Турции 17-18 июля, говорится в сообщении Минтранса РФ.

"По состоянию на 17:00 18 июля с 17 по 18 июля из городов Турецкой Республики на территорию России вывезено 2 тыс. 337 граждан нашей страны. Доставка россиян осуществляется из Стамбула, Анкары и Антальи в Москву, Санкт-Петербург, Краснодар, Махачкалу, Казань, Бегишево (Татарстан), Сочи, Астрахань, Екатеринбург, Нальчик, Уфу, Ставрополь, Ростов-на-Дону, Новосибирск", - говорится в сообщении.

В вывозе граждан РФ из Турции также участвуют турецкие авиакомпании. С 17 по 18 июля из Турции в Россию выполнен 21 рейс, из которых один рейс осуществил "Аэрофлот", 20 рейсов - турецкие перевозчики.

На период с 18 июля до 06:00 часов 19 июля планируется осуществить еще порядка 19 рейсов для вывоза российских граждан из Турции, три из которых выполнит "Аэрофлот", один - авиакомпания "Россия", 15 - турецкие перевозчики.

Комментарий от Политикуса

Изначально говорилось, что в Турции между столовкой с олинклюзивом и билетными кассами застряло порядка 700-1000 лохов, ага, но в реальности оказалось в разы больше. Если Россия предпринимает такой активный план эвакуации всех любителей османского солнца, то дело серьёзно. Вспомните, как вывозили наших из Египта, точно также - грузили пачками и отправляли к себе.

Эрдоган устраивает массовые репрессии, как среди чиновников, так и среди военных. Головы летят в разные стороны. Если сказать, что в Турции сейчас настают тёмные времена, то это не сказать ничего. Турки стоят на пороге второй гражданской войны, первая - геноцид курдов, а сейчас будет геноцид друг друга: кто за Эрдогана и кто против. 2 гражданские войны в одном месте, такое только турки могут учудить.

Надеюсь, все овцы, которым "Путин разрешил лететь в Турцию" вернутся целыми домой, хотя бы, ради своих детей, т.к. дети тут не при чём. Если у взрослых мозг отсутствует либо заточен под либеральные ценности (кстати, часто встречаем на нашем сайте): я лечу в Турцию, потому что Я ТАК хочу независимо от Путина, то их дети не должны пострадать.

Если кто-то из овец одумается либо на мгновение шевельнёт единственной извилиной - уже хорошо. Надо срочно вылечивать потреблятский вирус #ятакхочу и #втурцииолинклюзивтамдешевле и кому-то начинать думать.

Предлагаю, забить на овец и следить за ситуацией в этой теме. Чуть позже там появится первая публикация с весьма интересным отчётом. Отдыхайте в России, любите Родину! И не забывайте делиться с нами своими впечатлениями

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх