На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Кому-то очень хочется поссорить нас. Но...то, как прошел визит Блинкина говорит о многом и не в пользу наших врагов. ...«Вот это нож в сп...
  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    ЧУШЬ !«Вот это нож в сп...
  • 147683 Сероев
    Думайте г....да в Кремле дмайте........Давайте еще китайских мигрантов на Байкал по - навозим«Вот это нож в сп...

Эффектное появление Саакашвили: Мишико-разоблачитель

Уж как-то слишком давно не было слышно о губернаторе Одесской области Саакашвили. Даже скучно стало. Но Мишико появился в своей излюбленной манере – с фурором. Он это любит. Чтит, похоже, таким образом, европейские ценности, да и понимает, что только за идиотские поступки его могут запомнить.

Естественно, что для эффектного появления Мишико требовалась публика. Найти её стало не такой уж и большой проблемой, так как в эти дни на Украине проходит что-то типа агрофорума Grain Ukraine 2016. Именно на данном мероприятии Саакашвили и решил сравнить жо… ой, Незалежную с Российской Федерацией.

Прежде всего, Саакашвили подчеркнул несостоятельность Украины. Коррупция, по словам Мишико, «ничуть не лучше в экономическом смысле, и даже хуже, чем в путинской России». «Потому что там какие-то решения централизованы, – пояснил Саакашвили. – Там есть то, что принадлежит хозяину, "пахану" главному.

И "пахан" этот даёт распоряжения… А здесь… Правительственные механизмы сломаны. На Украине чиновник даже самого высокого ранга, если захотел сделать что-то хорошее, он не сможет это осуществить», — заявил Саакашвили. К тому же, добавил, что в нашей стране можно хоть с Путиным договориться.

Естественно, что подобное высказывание эксцентричного поедателя галстуков не останется незамеченным не только у нас, где над заправлялой портков в носки насмехаются регулярно. Это вызовет вопросы украинского истеблишмента в Киеве. Самым очевидным будет вопрос: он что, дурак, нас так открыто "сливать"? И ответ напрашивается сам по себе. Да, дурак! Ну, а если не дурак, то шут гороховый и демонстрирует это регулярно.

При этом указывает на самые болезненные проблемы Украины – коррупцию, проблемы реформ и экономики. Это может вызвать лишь ненависть того же Порошенко, и он его уберет. Что же касается нашей страны, то как-то даже обидно, что такая позорная личность, как Саакашвили, которая не отличается никаким уважением к людям (он это еще в Грузии доказал), сравнивает нас с полуумершим украинским государством. У нас в России намного всё лучше. Саакашвили даже представить себе не может, насколько! 


Источник: http://politikus.ru/events/79400-effektnoe-poyavlenie-saakashvili-mishiko-razoblachitel.html
Politikus.ru

Картина дня

наверх