На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

Отец убийцы Вороненкова: "Нечего было на Украине бабло прятать"

Напрасно Мария Максакова говорила, что все на Украине считают убитого Дениса Вороненкова героем. Отец киллера - типичный представитель украинской общественности, простой обыватель, военный пенсионер. Он выразил свое мнение по поводу произошедшего. По его словам, Павел Паршов любил спорт с детства и с подозрительными людьми знакомств не водил.



При этом, по словам Александра Паршова, последний раз сына он видел шесть лет назад. Высокие отношения. Мужчина не знает, что Павел мог делать в Киеве, однако отрицать того, что он мог стрелять в Дениса Вороненкова не стал, заявив, что нечего было экс-депутату "бабло на Украине прятать".

Впрочем, до конца поверить в смерть сына Александр так и не может, периодически заявляя, что он просто был тяжело ранен.

По словам мужчины, Павел с детства любил спорт, не пил, не курил и с подозрительными людьми не общался.

"На стрельбы мы выезжали, куда мне его, жена на работе, я его за шиворот и с собой. В пять лет он у меня из автомата Калашникова с трех выстрелов выбивал 21 минимум. Минимум! Он в пять лет пятьдесят раз от пола отжимался, четырнадцать подтягивался. В пять лет! Я вырастил честного и дерзкого пацана! Но справедливого", – заявил Александр.

По словам Паршова-старшего, Павел никогда террористом не был и не входил в экстремистские организации. "Он за Луганск и Донецк, это главное, террориста из него не надо делать", – подчеркнул Александр.

По-моему, Александр Паршов совсем не знал своего сына. Такое бывает.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх