На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    Прекратите бросать какашки в Президента! Это бесполезно!.У него всенародная поддержка! Ваша грязь к нему не прилипнет...Первый удар по «С...
  • Надежда
    Ну, вот и ответ, почему так оголтело запад поставляет хохлатым "парабеллум"..."Это не ваша земл...
  • Александр Рожков
    Ты то, канешна, в подхалимаже волокешь, дай бог каждому!Информация о заде...

Сербские фанаты предупреждают Украину о «дьяволах с Запада».

Сербские футбольные фанаты во время матча «Звезда» - «Явор» вывесили баннер и призвали украинцев «не проливать православную кровь». По мнению фанатов, кровопролитию на Украине рады только «дьяволы с Запада».

http://russian.rt.com/data/d/2/9/d29dd60b3b1fc27d45622c8c5e8165a2533cd91f.jpg

Фото растяжки появилось на фанатском сайте Delije-Caffe.Net.

«Украинские братья! Пока вы проливаете православную кровь, дьяволы с Запада усмехаются и потирают руки. Подумайте об этом», - гласила растяжка, которую вывесили на своей трибуне радикальные болельщики.

Помимо этого футбольные болельщики вывесили несколько баннеров, посвящённых футбольным скандалам в Сербии и на Балканах.

Футбольные болельщики в Сербии в основном придерживаются правых взглядов. Они выступают противниками интеграции Сербии в Европейский союз. На матчах фанаты часто устраивают политические акции и используют трибуны для пропаганды своих радикальных идей.


Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/22967#ixzz35MYsV86a

Картина дня

наверх