На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Бедный
    Люди всегда агрессивны, а дебилы за первый месяц кончатся - или их пристрелят или они сядут.СФ предложили раз...
  • Андрей Бедный
    Еще они на себя примеривают подобное задержание и понимают что все расскажут и всех сдадут, поэтому им страшно.Слив "из Кремля":...
  • Лидия Пучкова
    звучит загадочно.Вы видели его дом...

Боровой оскорбил погибших Ту-154: не стоит жалеть убийц и преступников

Боровой оскорбил погибших Ту-154: не стоит жалеть убийц и преступников

Российский оппозиционер Константин Боровой в материале издания vecherka.ee заявил, что не считает погибших в катастрофе Ту-154 невинными жертвами. По мнению Борового, этих людей можно смело отнести в класс убийц или соучастников военных преступлений.
Также Константин Боровой выступил в защиту других одиозных личностей, которые в насмешливом и издевательском тоне высказались в отношении погибших в катастрофе людей. Напомним, скандальный журналист «Эха Москвы» Аркадий Бабченко после крушения Ту-154 заявил, что ему абсолютно плевать, никакого сочувствия эти люди не вызывают. Другая журналистка, Божена Рынска, в свою очередь, используя ненормативную лексику, поиздевалась над гибелью сотрудников съемочной группы одного из российских каналов, назвав их «НТВошками» и сообщив, что их смерть - это приятный бонус.

Боровой оскорбил погибших ТУ-154: не стоит жалеть убийц и преступников


Источник: kontury.info

По словам Борового, оправдывающего вышеуказанных личностей, в России существует свобода слова и каждый может говорить, что хочет. После этого он сообщил, что по поводу тех, кто «ехал танцевать на костях в Алеппо» скорбеть не стоит. Причем Боровой, как и некоторые другие либералы, считает, что шумиха вокруг данного события и скорбь людей является результатом пропаганды. Даже призывы людей в социальных сетях наказать подобных «деятелей», которые глумятся над погибшими на фоне трагедии и скорби всей страны, либо лишить их гражданства людьми, подобными Боровому, воспринимается как попытки закрыть рот, излагающий правду.
Смерть мирных людей, соотечественников всегда является настоящей трагедией, приводя всю страну к трауру. Однако это не касается таких «людей» как Боровой, Бабченко и Рынска. Нельзя говорить о том, что любишь страну и хочешь для нее процветания, и в то же время, в сложную для страны минуту поливать грязью погибших людей, имеющих такой же менталитет, гражданство и прочее. Даже если не разделяешь каких-либо политических пристрастий или государственных реалий, оскорбление соотечественников, тем более в подобных вопросах, происходить не должно....Источник: http://politexpert.net/24141-borovoi-oskorbil-pogibshih-tu-1...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх