На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Бедный
    Еще они на себя примеривают подобное задержание и понимают что все расскажут и всех сдадут, поэтому им страшно.Слив "из Кремля":...
  • Лидия Пучкова
    звучит загадочно.Вы видели его дом...
  • Дмитрий Иванов
    А заря не треснула у этих нувориш? Но ничего, гербами хорошо печи отапливать, усадьбы подойдут под санатории для ребя...Вы видели его дом...

Во что превратился пьющий секс-символ

Помните замечательный фильм "Роман с камнем" с Майклом Дугласом и Кэтлин Тернер. Мне кажется, в Кэтлин были влюблены все советские мужики и мальчишки. В сериале Path актриса сыграла эпизодическую роль. У Кэтлин были серьезные проблемы с алкоголем, которым она пыталась вылечить проблемы со здоровьем. Алкоголь полностью ее разрушил.



Секс-символ на пике карьеры и жизни...



Все потом покатилось с горы.



Тернер говорит, что всему виной ревматоидный артрит. Приступы острой боли она снимала с помощью алкоголя, злоупотребление которым не лучшим образом отразилось на её внешности.

Но у меня глаз наметан. Я все же ее узнал, хотя и были сомнения.

Я и других своих знакомых узнавал, которые на себя совсем не похожи. В плохом смысле этого слова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх