На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Густова
    Я написала сколько заплатили мы. Покупали билет в декабре 22, перелёт был в сентябре 23. Мы заплатили 25 тысяч туда-о...Сахалин и Курильс...
  • Юрий Золотарев
    ЛЮБАЯ обандерившаяся срань должна уйти в землю!! Бандерам не место среди живых, среди ЛЮДЕЙ!!НАЦИСТСКОЙ ВЛАСТИ...
  • Silver Kont
    Можно и ломы в жопу, ржавые, зазубренные..."Им мигрантами за...

Ахеджакова пристыдила журналиста “Дождя” за свою фейковую цитату о Трампе

Ахеджакова пристыдила журналиста “Дождя” за свою фейковую цитату о Трампе

Ахеджакова пристыдила журналиста “Дождя” за свою фейковую цитату о Трампе

Актриса Лия Ахеджакова отреагировала на шутку ведущего телеканала "Дождь" Павла Лобкова о ее "реакции" на избрание Дональда Трампа президентом США, пишет в Facebook журналистка Ксения Ларина.

"Если вам хотелось меня унизить и сделать мне больно, вам это удалось. Стрела попала в сердце немолодой, не очень здоровой актрисы. Прощайте. Сделайте милость, забудьте мое имя", - сказала актриса.

Ранее Ларина назвала шутку Лобкова "мерзостью". Она подчеркнула, что "потешаться над Ахеджаковой и троллить ее" было принято среди "той части публики, которая ничего кроме презрения и брезгливости не вызывает".

"Да, теперь Ахеджакову троллит Дождь, это очень смело, молодцы", - пожаловалась журналистка.

11 ноября Лобков опубликовал в своем Facebook фальшивое заявление Ахеджаковой о новоизбранном президенте США Дональде Трампе, выдержанное в стиле предыдущих высказываний актрисы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх