На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Черных
    Эти заняты вылавливанием предпринимателей малого и среднего бизнеса, потому что в крупный бизнес и к зажравшихся чино...Вы видели его дом...
  • Ирина Черных
    "Вся эта история началась с того, что в объектив спецслужб попали директор департамента социально-экономического разв...Вы видели его дом...
  • Юдкевич Сергей
    А там ЕР командует.Почти полсотни ин...

Комсомольская ПРАВДА: Киев отказался от канадских истребителей из-за дороговизны

Киев отказался от канадских истребителей из-за дороговизны
Фото: REUTERS

Украине пришлось это сделать и из-за невозможности быстрого обучения пилотов
 

Украина отказалась от списанных Канадой истребителей F-18, которые Оттава готова была безвозмездно передать Киеву в связи с модернизацией своих военно-воздушных сил.

По словам экс-заместителя министра обороны незалежной Леонида Полякова, у Украины было несколько причин отказаться от самолетов. Во-первых, из-за дороговизны их эксплуатации. Во-вторых, из-за невозможности быстрого обучения пилотов, большинство из которых ранее тренировалось пилотировать машины еще советского производства, передает ТАСС со ссылкой на украинские СМИ.

Кстати, на днях появилась информация, что США решили увеличить объем нелетальной военной помощи Украине.Об этом объявил вице-президент Соединенных Штатов Джо Байден, который в четверг вечером прилетел в Киев с официальным визитом.

http://www.kp.ru/online/news/1904433/

Дарья ИВАШКИНА

23.11.2014

Картина дня

наверх