На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Хрипунов
    Нам просто надо сделать, ни когда не забывать этих холуёв, как Ниткитины и еже с ними, если они хоть при какой власти...Снова про тварей....
  • наталья никифорова
    Очередная сволочь из бывших. До чего же мерзко осознавать, что в республиках бывшего СССР пышным цветом расцвела мраз...Азербайджанский в...
  • лидия кошель
    Твари другого они не заслуживают. Чтоб больше эта мрази в России не была.Снова про тварей....

Сколько ещё нам терпеть?

 




- До какого маразма дошли отношения людей между собой, отношения между национальностями, между народами и странами? Сколько еще нам терпеть всё это?- спрашивает жена.

- Долго! – отвечаю я. – До такого градуса ненависти и сумасшествия человечество в течение всей своей истории никогда не доживало. Терпение лопалось! Начиналась мировая война!

Вмиг как гигантские фурункулы – под ударами войск лопались накопившиеся проблемы! Обнаглевшие безбожники – богачи, наконец, получали всё что хотели, избавившись от соперников. Все бесы в людях - либо разбегались, либо успокаивались на время. В Германии в результате двух мировых войн погибло два поколения молодых людей, которые претендовали на землю и замки соседних государств, так как у них на родине- всё было уже давно разделено и «приватизировано».

Пала Османская империя с её древней неуместной азиатчиной. Всё было расчищено для мировой торговли, для финансовых оккупаций американскими банками. 

Сейчас этот катарсис невозможен. Попустив создание ядерного оружия, Господь запретил всем нам разрубать узлы мировых проблем с помощью мировых войн. А новых способов никто еще не придумал. Эта ситуация сложилась впервые в мире. И это испытание будет для всех нас самым трудным!

Маразм крепчает! Он дошёл уже до таких карикатурных, жутких, сюрреалистических форм, что с того света- бывшие творцы истории – Давид и Соломон, все римские цезари, Наполеон и Сталин смотрят на «чудеса» нашего времени, как на фильм нелепых фантастических ужасов. 

США посылает свой самолёт к нашим балтийским берегам. Систему электронного опознавания специально не включает. И летит к границе.

ВВС России вынужден отправлять на перехват свой истребитель и определять визуально принадлежность самолёта-разведчика.

В ответ следует истерика США. Кандидат в Президенты Трамп советует сбивать близко подлетающие российские самолёты.

- Ну не подлетали бы так близко! Не дразнили!- говорит жена.

- Ах, если бы всё было так просто. Но налицо истерика, до которой никогда человечество не успевало дожить. Если бы наши лётчики издалека рассматривали американский разведчик в бинокль, США завопило бы, что мы целимся в самолёт из снайперской винтовки. И нас надо сбивать!

Разрушительные землетрясения идут по всему миру, перекидываясь из Японии в Южную Америку. Биосфера везде нарушена. А США никого и ничего не видит, кроме поддержания своего высокого уровня жизни-любой ценой!

Скоро будут передавать сообщения, что США недовольны громким храпом наших солдат в казармах. И какой-то политик предлагает казармы бомбить!

США - дразнит, провоцирует и задирается! У самих под задницей - огромный дремлющий вулкан, который не выдержит ядерной войны. А они ведут себя как пьяная обезьяна!

Господь наш, Спаситель – верни разум пьяной обезьяне!

В конце концов, если мировую войну совершенно точно начинать нельзя, то должен Вседержитель, каким-то образом, внушить это всем людям! 

А мы должны крепить свою оборону, внутренне духовно мобилизоваться!

Для мобилизации предлагаю плакат: на нём иудина физиономия Хилари Клинтон с издевательской усмешкой и подпись: «Она всё время думает о том, чтобы нас не было! Сознательный житель России- докажи, что её мечты несбыточны!

Валерий Скрипко

via

Картина дня

наверх