На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    У меня вся служба одна "горячая точка":)) - спецназ разведки ГШ, мир повидал, но в командировке на бывшую Украину был...Украинцы в Китае ...
  • Александр Рожков
    Да. Считать. Или это победа? Для кого?Миротворцы уходят...
  • Galina Bobryasheva
    Храни Господь Бог каждого нашего воина!ВС РФ удалось под...

Independent: Израиль боится, что Трамп разболтает секреты Путину

Independent: Израиль боится, что Трамп разболтает секреты Путину

Израильские СМИ утверждают, что Тель-Авив опасается утечки засекреченной информации в Москву, а оттуда в Тегеран. По данным издания The Independent, израильские разведчики посоветовали американским коллегам временно не передавать тайную информацию в Вашингтон.

Дело в том, что за последние 15 лет у американской разведки накопилась совершенно секретная израильская информация, которая может быть скомпрометирована после инаугурации Дональда Трампа. Избранный президент известен своим хорошим отношением к России и президенту Путину, который ладит с иранскими властями.

 По словам израильского журналиста Ронена Бергмана, недавно состоялась тайная встреча американских и израильских разведчиков. Источники сообщили журналисту, что у Путина есть "рычаг давления" на Трампа, и что американцы предупредили своих израильских коллег о том, что следует "быть осторожными".
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх