На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Galina Bobryasheva
    Сколько еще надо поубивать российских людей, чтобы верхушка очнулась и начала работать для своего народа, а не чужого..."Им мигрантами за...
  • Любовь Разбицкая
    Вышвырнуть сраных мигрантов из России. Пусть чешут в свои кишлаки.К владельцу «Садо...
  • Борис Сторублевцев
    читаешь вот  такое, тоска начинается от безнадёги и беспомощности , так как власти нас лишили всего и экономического ..."Им мигрантами за...

В США ЗАПОДОЗРИЛИ РОССИЮ В ФИНАНСИРОВАНИИ ХАКЕРОВ ЧЕРЕЗ ПЕНСИОННУЮ СИСТЕМУ

В США заподозрили Россию в финансировании хакеров через пенсионную систему

ФБР, ЦРУ и АНБ занимаются проверкой российской системы пенсионных выплат, чтобы найти доказательства финансирования хакеров, которые якобы причастны к кибератакам на американские системы во время президентских выборов. Об этом сообщает RT со ссылкой наместные СМИ.
 
Американские спецслужбы полагают, что Россия якобы финансировала хакеров и их посредников с помощью выплат российским пенсионерам, проживающим в США, которые затем передавали эти средства исполнителям кибератак.

Ранее глава МИД России Сергей Лавров в ходе своей ежегодной пресс-конференции заявил, что утверждения американских спецслужб о том, что Россия представляет собой киберугрозу, являются враньем.

Источник →«ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Картина дня

наверх