На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    А у нас гречка и перловка."Им мигрантами за...
  • alik3456 Джексон
    Перекрестится не забудь..."Им мигрантами за...
  • Александр Рожков
    А до сих пор разве было разрешено жить и работать тем, кто не готов был уважать наш язык, наши традиции и нашу культуру?В МВД взялись за ...

Михаил Веллер бросил микрофон и кружку в ведущую "Эха Москвы"

Писатель Михаил Веллер бросил кружкой в ведущую радиостанции "Эхо Москвы" Ольгу Бычкову в эфире программы "Особое мнение".

Веллер вел монолог о выборах во Франции и программах кандидатов в президенты, и когда ведущая попыталась вставить слово, разъярился и потребовал не перебивать его. После очередной реплики Бычковой писатель сначала швырнул в нее микрофон, затем плеснул в женщину чаем и бросил кружкой.

Как сообщал Ruposters, ранее Веллер метал предметы посуды в программе Романа Бабаяна. Тогда его тоже привели в ярость слова ведущего, который усомнился в воспоминаниях писателя об Эстонии.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх