На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Пучкова
    звучит загадочно.Вы видели его дом...
  • Дмитрий Иванов
    А заря не треснула у этих нувориш? Но ничего, гербами хорошо печи отапливать, усадьбы подойдут под санатории для ребя...Вы видели его дом...
  • Андрей Бедный
    Самокритичненько.Кто заказчик в Кр...

МВФ порекомендовал России повысить пенсионный возраст

Международный валютный фонд выпустил пресс-релиз с рекомендациями по пенсионной реформе для России, сообщается на сайте организации.

В предлагаемом к рассмотрению тексту реформы говорится, что повышение пенсионного возраста поможет смягчить воздействие отрицательных демографических тенденций на рынок труда. Таким образом, МВФ предлагает России законодательно повысить возраст, в котором граждане смогут выходить на пенсию.

Как сообщал Ruposters, 5 мая Центр стратегических разработок, которым руководит экс-министр финансов РФ Алексей Кудрин, подготовил стратегию развития России до 2035 года, которая предполагает сокращение числа пенсионеров на 9%.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх