На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Gennady Sokolovsky
    ЛЮБАЯ диаспора инородцев на территории России - это ОПГ."Чиновники и депу...
  • yudmartjj Юрий
    Почему то азеры очень ненавидят русских, хотя кормятся у нас в России !,"Чиновники и депу...
  • Николай Тимофеев
    "Чиновники и депу...

Дмитрий Медведев считает, что власть всегда должна говорить правду

Дмитрий Медведев считает, что власть всегда должна говорить правду

Дмитрий Медведев считает, что власть всегда должна говорить правду

Дмитрий Медведев считает, что власть всегда должна говорить правду, даже если она не вызывает положительных эмоций. В интервью программе ”Вести в субботу” с Сергеем Брилевым премьер-министр отметил, что в этом году страна столкнулись с серьезными финансовыми проблемами.

Однако, несмотря на это, на четыре процента были проиндексированы пенсии. Речь идет о единовременной выплате как работающим, так и неработающим пенсионерам пяти тысяч рублей. По словам Медведева, это абсолютно сопоставимо с индексацией для большей части пенсионеров.

"Для тех пенсионеров, которые не получают больших пенсий, которые живут весьма скромно, а их значительное количество в нашей стране, для них это в полной мере сопоставимо с той индексацией, которую бы они получили, а для некоторых категорий даже выше этой индексации", — заявил премьер.

 Источник: www.vesti.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх