На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Erna Абих
    У алкоголиков весной всегда бывают обостренияПочти полсотни ин...
  • ВераВерная
    А что ей, аплодировать? Волосья никто не рвёт, а гнев праведный имеется, это точно.Почти полсотни ин...
  • Андрей
    Вернуть!!!В Госдуме за смер...

Организаторы "Евровидения" пообещали уважать право Украины не впускать Самойлову

Европейский вещательный союз (ЕВС), организующий конкурс "Евровидение", пообещал с уважением отнестись к решению Украины запретить въезд российской певице Юлии Самойловой, передает "Интерфакс-Украина".

Исполнительный директор конкурса Йон Ола Санд подчеркнул, что со стороны ЕВС к российской делегации претензий нет, однако запретить россиянам въезд - право украинской власти.

"Мы полностью уважаем и понимаем законы Украины, но со стороны Европейского вещательного союза у нас нет никаких возражений к российской делегации. Мы не видим нарушений с их стороны. Мы хотим, чтобы все страны принимали участие, но это решение украинской власти, и мы будем его уважать", - пояснил он.

Исполнительницей, которая представит Россию на международном песенном конкурсе "Евровидение-2017", стала Юлия Самойлова - 27-летняя певица из города Ухта, которую российский зритель уже мог ранее видеть на открытии Олимпиады-2014 в Сочи.

СМИ узнали, что в июне 2015 года Самойлова выступала на керченском стадионе "50 лет октября" наряду с Лолитой, Бьянкой и Олегом Газмановым. В Крыму Самойлова пела, в частности, песню победительницы Евровидения-2007 Марии Шерифович "Молитва". После объявления представительницы России на конкурсе СБУ Украины обещало проверить информацию о возможных визитах Самойловой в Крым и после этого принять решение относительно ее допуска на украинскую территорию.

Как сообщал Ruposters, ранее Самойлова заявила, что не боится ехать в Киев на "Евровидение".

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх