На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 784 подписчика

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    А у нас гречка и перловка."Им мигрантами за...
  • alik3456 Джексон
    Перекрестится не забудь..."Им мигрантами за...
  • Александр Рожков
    А до сих пор разве было разрешено жить и работать тем, кто не готов был уважать наш язык, наши традиции и нашу культуру?В МВД взялись за ...

Ситуация на контроле

  Акция у российского посольства в Киеве за освобождение политических заключенных в России. Все персонажи на видео прекрасны. Само собой, участников акции против Путина уже успели объявить агентами Путина. Новая полиция, которая никак не мешало действу видимо тоже была подкуплена сами знаете кем.   Аннотация: 25.07.15 возле посольства РФ в Киеве (по адресу Воздухофлотский проспект 27) проходила совместная акция украинских и российских националистов направленная на освобождение политзаключенных режима Путина. Мирную акцию приврал марш нанятых россией провокаторов, которые выкрикивая нацистские и фашистские лозунги, начали срывать мероприятие националистов. На митинге так же присутствовала новая полиция, которая осталась безучастной к происходящему. Новый полицейский заявил, что про запрет коммунистической идеологии он знает, а вот про нацистскую ничего не слышал.  
На Украине нет фашизма (с) любой идиот  
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх