На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Бедный
    Люди всегда агрессивны, а дебилы за первый месяц кончатся - или их пристрелят или они сядут.СФ предложили раз...
  • Андрей Бедный
    Еще они на себя примеривают подобное задержание и понимают что все расскажут и всех сдадут, поэтому им страшно.Слив "из Кремля":...
  • Лидия Пучкова
    звучит загадочно.Вы видели его дом...

С военнослужащим в Гюмри случилось страшное

Его искали несколько дней - с 16 апреля. Пресса и блогеры даже строили предположения, что бойца живым не найдут. Ведь Гюмри - то самое место, где российский срочник, психопат Пермяков, убил штык-ножом целую семью, даже ребенка. Настоящий психопат. Тогда армянское общество сильно всколыхнулось. В общем, ожидали самого страшного. И дождались.



Российский военнослужащий-контрактник Дмитрий Лошманов, числившийся пропавшим без вести в Армении, обнаружен, сообщили представители полиции Гюмри.

Военнослужащий доставлен в отдел полиции, следов насилия на нем нет, он "в добром здравии".

Лошманов, оказывается, все это время, находился в квартире одной из местных жительниц. Следов сексуального насилия у Лошманова тоже не обнаружили. Так что женщина вовсе не собиралась завлечь его и надругаться над ним.

Поиски Дмитрия Лошманова, служащего на 102-й российской военной базе в Гюмри, велись с 16 апреля, когда он вышел из общежития за покупками и не вернулся. Видимо, хорошо затоварился, и познакомился с женщиной, которая любит покушать, и солдатиков тоже.

Мне кажется, Дмитрия Лошманова нужно понять и простить. Дело молодое.

Все бы так пропадали. На фото не та девушка - другая красивая армянка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх