На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Мля, с начала СВО, массового бегства бандерлохов в заграницы и бесчинствования там писал, что скоро начнётся отлов/от...Украинцы в Европе...
  • Ольга Бажулина
    А по телевизору нам рассказывают о коррупции в Украине. У нас только от простых людей патриотизма ждут. В сёлах люди ...Сам жил в доме Ма...
  • Владимир Карпов
    По вашему тексту: "... жалко Путина ...". Вам жалко Президента ??? А он что - беспомощный маленький мальчик, который ..."Это не ваша земл...

Рамзан Кадыров приговорил Яроша

 

2014.03.02 Воскресенье

 

Глава Чечни Рамзан Кадыров, по данным СМИ проведший "консультации" с крымскими татарами о недопущении антироссийских выступлений в Крыму (пресса сообщает, что Кадыров пообещал масштабные инвестиции в строительство мечети имени его отца и пригрозил "вмешательством чеченских добровольцев" в случае сопротивления законной власти) заявил, что Ярошу будет "выписан билет туда, откуда еще никто не вернулся".

Так в своем

 

Кадыров заметил "Сегодня стало известно, что лидер украинских националистов из Правого сектора Дмитрий Ярош просит Доку Умарова организовать теракты в России. Мы наглядно увидели, кого Америка и Европа считают оппозиционером и политической силой". Руководитель Чеченской республики добавил, что "Ярош публично призывает к террору, но ему помогают страны, которые якобы против террора. США, признали Умарова одним из главных террористов современности, а Ярош для них хороший парень". Он пояснил, что "украинские националисты хотели бы противопоставить России также и крымских татар. Я лично с их лидерами разговаривал. Они не намерены брать в руки оружие против России". В конце своей записи Кадыров пообещал "Слова Дмитрия Яроша о том, что воевал в Чечне, мы без внимания не оставим. Доку Умаров с нашей помощью отправился туда, откуда никто еще не вернулся. Выпишем туда билет и Ярошу".

Напомним, что ранее лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош заявил, что "Украинцы всегда поддерживали освободительную борьбу чеченского и других народов Кавказа. Теперь настало время вам поддерживать Украину. Как лидер «Правого сектора» призываю вас активизировать борьбу. Россия не такая сильная, как кажется". Таким образом, один из официальных (!) силовиков Украины призвал террористов начать атаки на Россию. Кроме того, Ярош обратился к российской оппозиции с призывом начать массовые протесты, блокировать магистрали и проводить любые деструктивные акции.

"Ярош, ты труп. Беги, если успеешь",- уже пишут пользователи соцсетей.

Добавим, что ранее Ярош и его соратники заявили, что Украина будет деруссифицирована и желающие спокойно жить в "новой Украине" должны уважать "хозяев" и признавать идеологию Бандеры. Кроме того, Ярош и его активисты, составляющие главную ударную силу "Евромайдана", сообщили, что собираются отнять у России "украинские территории" и объявили Москву "врагом".

МАТЕРИАЛЫ НА ВАЖНЫЕ И ПОХОЖИЕ ТЕМЫ:

источник

Дмитрий (Авдим) Ярош - глава боевого крыла еврейской революции в Украине.

Еврейская фамилия Ярош происходит от ивр. а-Рош (הַרֹאשׁ), что значит "глава", "вождь" и указывает на высокое положение предков Авдима Яроша в хасидской общине Украины. Сам Авдим родился в еврейском местечке Каменское 30 сентября 1971 (10 тишрея 5732 года по иудейскому календарю), в святой день Йом Кипур ("Судный день"). Мудрецы Торы истолковали рождение мальчика в этот день так, что Г-подь Б-г ИзраилЕще
Дмитрий (Авдим) Ярош - глава боевого крыла еврейской революции в Украине.  Еврейская фамилия Ярош происходит от ивр. а-Рош (הַרֹאשׁ), что значит "глава", "вождь" и указывает на высокое положение предков Авдима Яроша в хасидской общине Украины. Сам Авдим родился в еврейском местечке Каменское 30 сентября 1971 (10 тишрея 5732 года по иудейскому календарю), в святой день Йом Кипур ("Судный день"). Мудрецы Торы истолковали рождение мальчика в этот день так, что Г-подь Б-г Израиля выбрал его своим великим воином, который будет вселять в гоев страх и ужас, и потому с детства воспитывали его в традициях военного сионизма и готовили к великой роли. Авдим уже в 12 лет знал наизусть Шулхан Арух и сочинения Зеева Жаботинского. Посмотреть на маленького гения в Каменское приезжал лично Менахем Бегин. После продолжительной беседы он благословил Авдима, и назвал его "будущим Маккавеем". С февраля 1989 года Авдим Ярош стал активным членом антисоветского кружка "Руах Элохим Украины". А в июне 1994 года стал одним из основателей сионистской террористической организации "Тризуб" им. Шимона Бендера, руководил её региональным подразделением. Эмблемой организации стала буква иврита Шин, в форме тризубца, которая в каббале символизирует огненный дух (Руах) исходящий от Нашего Б-га. Шаддай посылает огненный дух в помощь иудейским воинам, сражающимся за Сион и Третий Храм Соломона. С 2005 года Авдим Ярош - единоличный лидер организации. Сейчас Авдим, и находящиеся в его подчинении бойцы Тризуба, ЦАХАЛа и горские евреи - боевики ребе Дудаева, проводят спецоперацию по отделению от Украины стратегически важной для нас Западной Территории, издавна населенной хасидами. Будут ли они мочит украинских гоев? На их собственное усмотрение. Тель Хай! Реб Ярош и эмблема "Тризуба"

На всякую бандеру у нас найдется СМЕРШ

Картина дня

наверх