На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Бобкина Татьяна
    А то Китай не знает, что если Россия проиграет в войне, следующим  будет Китай.«Или с нами, или ...
  • Борис Сторублевцев
    Надо чтобы всё наши пожелания  громко звучали в думе СФ, не только от депутатов ,но и от партий и принимались соответ..."Чиновники и депу...
  • Николай
    Измена Родине!!!Чистка "помощнико...

Запрягайте хлопцы конЭй…

Ситуация со снабжением в «самой сильной» армии Европы меня надо сказать – радует. И с каждым днем всё больше и больше. ВСУ всё ближе подходят к стандартам НАТО, о чем свидетельствуют «мосинки», пулеметы ДШК и системы Максима, всё чаще встречающиеся на фотографиях «самых мотивированных солдат», и для полноты картины не хватало только лошадей в упряжках. Ну или ослов.

К счастью, этот рубеж уже пройден. Вот рапорт одного из начшатбов ВСУ, в котором содержится просьба выделить этому начштаба лошадь и месячный запас овса, для выполнения служебных задач где то на временно оккупированной Украиной территории ЛНР. Причина столь странного требования – отсутствие бензина для автомобиля. Забавно, что украинский начштаба ссылается на приказ РККА от 17.01. 1918 года, который (ХА-ХА-ХА) всё еще действует на территории Укр…, не УССР, во.

К слову о декоммунизации- негоже самой патриотичной и самой декоммунизированной армии мира ездить на «пережитках клятава сафка», всех этих 131-х ЗиЛах, Уралах, БТР-80, 70 и 60, БРДМ, БМД, танках Т-64, Т-72, и прочих военных машинах, созданных во времена СССР. Непорядок, я считаю. Давно надо было перейти на исконно правильные допотопные Хаммеры, а так же на конструкции собственной «розробкы» - Позор-Б, бронекорпус которого сифонит сквозными трещинами и… и всё, наверно. Ну и на лошадей, разумеется.

 

Укропейцы, вы на правильном пути, вы главное- не останавливайтесь. Больше, больше треша!!

 

Картина дня

наверх