На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    У вас ,а не у нас."Им мигрантами за...
  • alik3456 Джексон
    И ведь дождутся. Сметём всех чиновников с мигрантами в яму отходную... И по европе пройдёмся по марш Победы... А амер..."Им мигрантами за...
  • Ваша Светлость
    Зато у нас Путин!:)))"Им мигрантами за...

Раймонд Паулс отказался выступать перед правительством Латвии

In article 3031fe81c8
Раймонд Паулс
© Игорь Зарембо/РИА Новости
В последнее время композитор и пианист Раймонд Паулс не принимает приглашений из правительства выступать на каком-либо мероприятии, так как презирает всё правительство.

К примеру, он отказался выступать на концерте в честь Дня независимости 18 ноября в Национальном театре, рассказал маэстро в интервью радио Baltkom.

Я должен был играть с джазовым оркестром, но отказался. Сказал, что плохо себя чувствую, сказал Паулс.

Он отметил, что его не волнует, как восприняли его отказ и что подумают в правительстве. Композитор дал понять, что считает явно несправедливой историю с банкротством банка Latvijas Krājbanka, в котором исчез его вклад, а членов правительства и парламента считает причастными к этому.

Мне часто предлагали поездки в Грузию и Узбекистан, где я лично знаком с президентом, но я говорил нет. В составе этих делегаций я не поеду. Тем более, откровенно говоря, меня там знают лучше их, сказал маэстро.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх