На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    не всё то айтишник что научился кнопки нажимать больше чем одним пальцем)))Размножение айтиш...
  • Владимир Витковский
    Пора бы уже и Просейдонам в гости за лужу слетать!!!"Цирконы" запретя...
  • Александр Корякин
    Не иначе как будет требовать воды из русских рекМудрая речь: Тока...

США: бойскауты = гейскауты

 
 
Управляющее крыло Движения бойскаутов Америки (The Boy Scouts of America) в понедельник отменило правило, запрещавшее взрослым гомосексуалистам быть вожатыми и занимать другие посты в организации. Как сообщает NBC NEWS, собрание, прошедшее в Техасе, тремя четвертями голосов постановило, что политика исключения взрослых геев "больше не может быть оправдана".
Ранее любой бойскаут, признавшийся в нетрадиционной сексуальной ориентации, по достижении 18-летнего возраста должен был покинуть ряды организации. 

Ну, что же. Люблю я эту тему. Нравится мне писать, как Штаты планомерно изничтожают самоё себя. Было бы даже приятно, если бы речь не шла о детях. Для меня эта тема весьма и весьма болезненная. Но, всё же буду исходить из своей не любви к США. Погуглила по разным сайтам и источникам про скаутов Америки. Интересно же, что за жук такой.

The Boy Scouts of America, а по-нашенски – американские скауты, движение ох, какое не новое. Не буду перепечатывать с их сайтов историю возникновения, руководителей и устав. Всё это, кому нужно, есть в свободном доступе.

Меня, в связи с новостью о педиках – руководителях, скорее, заинтересовало другое. Численность и основные законы. Итак-с!

Сейчас в рядах скаутов Америки состоит примерно 2,6 миллиона человек, хотя в периоды наибольшего расцвета эта цифра поднималась до 4 миллионов человек. Кроме того, в организации участвуют около 1 миллиона взрослых руководителей и волонтеров. То есть, путем несложных математических подсчетов получается, что на каждого третьего ребенка (до 18 лет) приходится 1 взрослый руководитель, вожатый, скаутмастер. Короче, тот, кто должен воспитывать, направлять и учить своим примером.

А так как число геев в США растет с прямо-таки ужасающей скоростью, особенно после дозволения на законодательном уровне однополых браков, скоро чуть ли не каждый руководитель будет своим примером учить подрастающее поколение в Штатах, как правильно «любить и быть любимым».

Мрак несусветный, но так и есть. И в этой связи я хочу пересмотреть законы скаутов. Да простит мне вся КОНТовская братия, но я вижу это так:

1. Чести Скаута следует доверять. - Доверяй взрослому свою честь, маленький скаут, он тебя не обидит! Доверяй собственной чести, она подскажет тебе педик ты или не очень. Но педик-руководитель всё равно подскажет как «правильно», ему ты Должен верить!

2. Скаут верен. – И прежде всего не другу, брату в лагере или походе. Нет, главное в нынешней скаутской жизни верить своему партнеру. Запомни это, Малыш!

3. Долг Скаута — быть полезным и помогать другим. – Кому что: кому разобраться, кто ты есть, кому согреть теплый спальник, кого просто научить, как не больно и не стыдно. Ведь это так круто – быть полезным. Лычка тебе, боец!

4. Скаут – друг для всех и брат каждому скауту. – Ну, тут даже и говорить нечего, сами всё себе представить можете.

5. Скаут вежлив. – Правильно, геи любят, когда с ними со всей любовью и нежностью. Дерзкий скаут-выскочка обречен быть пассивным скаутом.

6. Скаут – друг животных. - Ну да, животных забыли! Педофилы есть, геи есть, зоофилов не хватает с некрофилами. Введем. Узаконим. Делов-то?!

7. Скаут беспрекословно подчиняется своим родителям, а также приказам руководителя Патруля, Скаутлидера. - И Скаутпартнера. Мелочь, а приятно!

8. Скаут улыбается и не унывает при любых трудностях. – Никогда не унывает, даже когда сзади к нему подкрадывается Скаутлидер или скаутдруг.

9. Скаут бережлив. - Читай пункт 5: расточительный скаут — пассивный скаут.

10. Скаут чист в мыслях, словах и делах. – с этим сложнее. Ибо гей-скаут может быть чист только со стороны своей пятой точки. Это куда как важнее, чем мысли. Потому, как кто знает, сколько поп представил себе Скаутлидер на построении.

Ну вот. Как-то так. Я понимаю, что всё можно перевернуть с ног на голову. И вы можете мне сказать, что я сгущаю краски. Но мне почему-то думается, что в стране свободнопарящих орлов всё смешалось в головах людей и без меня. Хотя, детей, мне жаль всё равно. И если есть в США еще здравомыслящие родители, да и просто человеки – то количество скаутов с 2,6 миллионов резко сократится. Хотя…О чём это я?!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх