На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Аркадий Иванов
    На этом всё и затихнет.Первый удар по «С...
  • чвсатпкьл
    Причём здесь Шойгу, он сам назначенец администрацией президента со Старой площади. https://youtube.com/shorts/aki-MUx...Сам жил в доме Ма...
  • Николай
    К стенке, суку!!!Сам жил в доме Ма...

КОСМОНАВТ РУССКАГО МIРА, ПРИЗВАННЫЙ УВЕКОВЕЧИТЬ ЕГО МУДРОСТЬ. АНДРЕЙ БАБИЦКИЙ

Слушайте, а ведь Савченко специально явилась в Москву, чтобы свидетельствовать перед городом и миром об удивительных, недостижимых не только в ее отечестве, но и в благословенных европах, достижениях российской демократии.

Надежда Савченко

 

Даже не то обстоятельство, что режым ей сделал ручкой — заходи, мол, Надюха, чувствуй себя как дома — а вот полное отсутствие ощущения страха при появлении в публичных местах, свидетельствует о ее переживании России как предельного, на уровне еще нетварного хаоса, свободного и лояльного к любым перверсиям мира.

Кстати, запрет на въезд евродепутам, американским конгрессменам и прочей шелупони у нас — это как два пальца об асфальт.

То, что она по-селюковски беззастенчиво пользуется этой свободой, считая, видимо, ее нашей слабостью — это очень здорово. Надя — ты космонавт Русскаго мiра, призванный увековечить его мудрость, достоинство и воистину христианскую добродетель неотмщения юродивой, которая по недоразумению может где-то кого-то и убила. Но была не в себе и остается там же.

Гуляй по Москве, Надежда всех необиженных на гнойный профиль болезни твоего народа, и пусть город так и смотрит на тебя своим гостеприимным, умным, немного косящим взглядом.

Андрей Бабицкий

Картина дня

наверх