На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна
    Какие мрази, кормились тут, для них писали песни лучшие композиторы, а теперь страна им не та и люди тоже. Тьфу на ни...Снова про тварей....
  • lislis lissil
    военный эксперт Агиль Рустамзадекак и все его земляки молится огню-так вот наши ракеты могут создать такой Огонь попа...Азербайджанский в...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Ушли, так пусть у себя и налаживают ВСЁ. И производство. Делать им нечего в РФ. Раз себя так ведут!Азербайджанский в...

МЕДЖЛИСОВЦЫ НАКАПЛИВАЮТ СИЛЫ, СОЗДАЮТ ФОРМИРОВАНИЯ И ГОТОВЯТСЯ К ВТОРЖЕНИЮ В КРЫМ – ГЕНЕРАЛ СБУ

МЕДЖЛИСОВЦЫ НАКАПЛИВАЮТ СИЛЫ, СОЗДАЮТ ФОРМИРОВАНИЯ И ГОТОВЯТСЯ К ВТОРЖЕНИЮ В КРЫМ – ГЕНЕРАЛ СБУ

Херсонская область является одним из самых проблемных регионов для украинских властей, которые должны срочно обратить внимание на юг Украины.

 

Меджлисовцы накапливают силы, создают формирования и готовятся к вторжению в Крым – генерал СБУ

 Такое мнение высказывает экс-руководитель Главного следственного управления, генерал-майор Василий Вовк, которого цитирует киевский журнал «Корреспондент».

«Наиболее проблемной из всех «мирных» областей является Херсонщина, — полагает генерал. – Здесь идеально для России сходятся сразу несколько факторов. Во-первых, ни одна область не находится так близко от административной границы с Крымом, где есть российская армия. Во-вторых, сейчас все внимание общественности приковано к Донецкой и Луганской областям – там военные, добробаты, волонтеры, миссия ОБСЕ. На Херсонщину сегодня мало кто обращает внимание – регион, по сути, открыт. В-третьих, там есть опасный фактор, связанный с крымскими татарами. У них есть сильное желание вернуть Крым, они сейчас накапливают силы, создают вооруженные формирования».

 

Меджлисовцы накапливают силы, создают формирования и готовятся к вторжению в Крым – генерал СБУ

 «Власть вынуждена дружить с татарами и закрывать глаза на их проделки – вспомните хотя бы подрыв опор ЛЭП, — добавил Вовк. — И четвертый опасный фактор – отсутствие украинского вектора. Я ни в коем случае не хочу обидеть тамошних патриотов, но имеем то, что имеем. Недовольство людей нарастает».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх