На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    Пора бы уже и Просейдонам в гости за лужу слетать!!!"Цирконы" запретя...
  • Александр Корякин
    Не иначе как будет требовать воды из русских рекМудрая речь: Тока...
  • Наталия
    Россия прикрыла три очень выгодных для Казахстана проекта. Вот  и риторика Токаева изменилась. А сам он уже не измени...Мудрая речь: Тока...

Блогеры выяснили, что отец и.о. президента Украины Турчинова служил в гитлеровской армии

Блогеры выяснили, что отец и.о. президента Украины Турчинова служил в гитлеровской армии

 Документ, подтверждающий этот факт, был опубликован блогером, пишущим под псевдонимом kurgoko.

 30 04 2014

Документ о службе Турчинова-отца в рейхе.

 

 Блогер, пишущий под псевдонимом kurgoko, на страницах «Живого журнала» опубликовал документ, объясняющий русофобию и.о. президента Украины Александра Турчинова.

- На днях объявили о желании киевской хунты запретить День Победы на Украине. И хотя я хотел опубликовать нижеприведённые факты в рамках моего экскурса в историю Тимошенко. Придётся сделать это сейчас. Ничего не возникает ниоткуда. У каждого явления есть своя история. И бандеровцы на улице наших городов это следствие пренебрежения этой историей.

Украинцы, кто сидит в кресле президента Украины? Я отвечаю вам - сын фашиста, нацист Турчинов Александр Валентинович.

Как известно отец Турчинова Александра - Валентин Иванович Турчинов, 1909 года рождения. 13 августа 1942 года Валентин Иванович попал в плен под деревней Ульяново Орловской области. Так, бывает на войне и в этом нет ничего предосудительного.

Но... Быть рядовым рабочего батальона немецкой армии... Да, да рядовым нацисткой армии, не узником фашистского концлагеря, а «солдатом» рейха в тёплом французском городке Ланионе. Может, повлияло то, что Турчинов-отец - уроженец Красного Кута - немецкого поселения в Саратовской области. Может ещё что. Но это уже измена Родине.

А за измену Родине несут наказание. И отца нынешнего и.о. главы бандеровской хунты отправили на рудники в глухой угол Читинской области. И вот сын рядового рабочего батальона нацистской армии и.о. президента Украины отменяет День Победы 9 мая. Хайль Гитлер, Украина. Ваши деды сражались не зря, - написал блогер в комментарии.

«NewsBalt» уточняет, что в Киеве не будет парада в честь Дня Победы 9 мая, а в ряде других городов Западной Украины запретили в праздничный день использовать советскую символику. Также известно, что «Правый сектор» в западных областях Украины «не рекомендует» носить георгиевские ленточки.

  http://www.newsbalt.ru/detail/?ID=28741

 

 

 

 

Картина дня

наверх